Математика 4 класс Моро. Часть 2. Страница 35. Номер №13
Реши уравнения.
18 * x = 90 ;
720 : x = 4 ;
350 : x = 5 * 10 ;
x : 30 = 60 * 5 ;
x * 100 = 4500 ;
x : 10 = 4500 .
Решение
18 * x = 90
x = 90 : 18
x = 5
720 : x = 4
x = 720 : 4
x = 180
350 : x = 5 * 10
350 : x = 50
x = 350 : 50
x = 7
x : 30 = 60 * 5
x : 30 = 300
x = 300 * 30
x = 9000
x * 100 = 4500
x = 4500 : 100
x = 45
x : 10 = 4500
x = 4500 * 10
x = 45000
Реши уравнения х 100 4500
Вопрос по математике:
Реши уравнения х *100= 4500 х/100 = 4500
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок — бесплатно!
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Как написать хороший ответ?
Чтобы добавить хороший ответ необходимо:
- Отвечать достоверно на те вопросы, на которые знаете правильный ответ;
- Писать подробно, чтобы ответ был исчерпывающий и не побуждал на дополнительные вопросы к нему;
- Писать без грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.
Этого делать не стоит:
- Копировать ответы со сторонних ресурсов. Хорошо ценятся уникальные и личные объяснения;
- Отвечать не по сути: «Подумай сам(а)», «Легкотня», «Не знаю» и так далее;
- Использовать мат — это неуважительно по отношению к пользователям;
- Писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи — смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.
Реши уравнения х * 100 = 4500 х / 100 = 4500?
Математика | 1 — 4 классы
Реши уравнения х * 100 = 4500 х / 100 = 4500.
450000 : 100 = 4500
Решите 3 уравнения :Решить уравнение :Решить неравенство :Решить систему уравнений ?
Решите 3 уравнения :
Решить систему уравнений :
Решите уравнение?
Решить уравнение : Решить уравнение ?
Решить уравнение : Решить уравнение :
Решите как решит эту уравнение?
Решите как решит эту уравнение.
Решите уравнение уравнение?
Решите уравнение уравнение.
Решите уравнение ?
Решите уравнение Найти уравнение?
Решите уравнение Найти уравнение.
Решите уравнение (уравнение в описании)?
Решите уравнение (уравнение в описании).
Решить уравнение 12cosx = 0 Решить уравнение cosx = √3 : 2 Решить уравнение — 4tgx = 4 Решить уравнение ctgx = √3 Решить уравнение 2ctgx = 8 Решить уравнение sinx = — 5 Вычислите arcctg( — √3) — arcsi?
Решить уравнение 12cosx = 0 Решить уравнение cosx = √3 : 2 Решить уравнение — 4tgx = 4 Решить уравнение ctgx = √3 Решить уравнение 2ctgx = 8 Решить уравнение sinx = — 5 Вычислите arcctg( — √3) — arcsin( — 1 / 2) + 0.
Реши уравнение429 + x = 1345xРеши уравнение?
Решите уравнение уравнение пж?
Решите уравнение уравнение пж.
На этой странице сайта вы найдете ответы на вопрос Реши уравнения х * 100 = 4500 х / 100 = 4500?, относящийся к категории Математика. Сложность вопроса соответствует базовым знаниям учеников 1 — 4 классов. Для получения дополнительной информации найдите другие вопросы, относящимися к данной тематике, с помощью поисковой системы. Или сформулируйте новый вопрос: нажмите кнопку вверху страницы, и задайте нужный запрос с помощью ключевых слов, отвечающих вашим критериям. Общайтесь с посетителями страницы, обсуждайте тему. Возможно, их ответы помогут найти нужную информацию.
426 : х = 213 х = 426 : 213 х = 2 8 * х = 288 х = 288 : 8 х = 36.
№1. |5| + | — 3| + |8| — | — 15| = 5 + 3 + 8 — 15 = 16 — 15 = 1 №2. | — 13| * | — 5| * |4| = 13 * 5 * 4 = 260 №3. А) |х| = 3 х = — 3 или х = 3 б) |х| = — 1 х — ни чему неравен.
Если у графика «обычного» синуса период — 2π или 360°, то у «нашего — всего 360 : 3 = 120° Амплитуда графика при этом не меняется. Потребуются дополнительные точки. Для синуса : х = 0, у = 0 х = 30, у = 0, 5 х = 60 , у = 0, 87 х = 90, у = 1. Для н..
99 — 88 = 11 Ответ : это число 11. 99 это наибольшее двузначное число.
Наибольшее двузначное число — 99 99 — 88 = 11.
1) 14 * 18 = 252 (км) — высота космического корабля. Рисунки не представлены далее.
Ax + 3x — 2a² — 6a = 0 x(a + 3) — (2a² + 6a) = 0 x(a + 3) — 2(a + 3) = 0 (a + 3)(x — 2) = 0 x — 2 = 0 x = 2 при a∈( — ∞ ; — 3)U( — 3 ; + ∞) x∈( — ∞ ; + ∞) при а = — 3.
1 / 2 — 2 / 7 = 7 / 14 — 4 / 14 = 3 / 14 х — 1 дробь у — 2 дробь х + у = 1 / 2 х — у = 3 / 14 х = у + 3 / 14 у + 3 / 14 + у = 1 / 2 2у = 1 / 2 — 3 / 14 2у = 7 / 14 — 3 / 14 2у = 4 / 14 = 2 / 7 у = 2 / 7 : 2 у = 2 / 7 * 1 / 2 у = 1 / 7 — 2 дробь х = 1..
Ответ 188 : D 44 + 39 = 83 83 — 17 = 66 66 + 99 = 165 165 — 1 = 164 164 + 24 = 188 188 * 2 = 376 376 / 2 = 188.
http://online-otvet.ru/matematika/5cea7f3596f4e19a2912629e
http://matematika.my-dict.ru/q/1100263_resi-uravnenia-h-100-4500-h/