Впиши числа чтобы уравнения были решаемыми х — ___ = 634 ___ — х = ___ з * х = ___ ___ — х = 3020?
Математика | 1 — 4 классы
Впиши числа чтобы уравнения были решаемыми х — ___ = 634 ___ — х = ___ з * х = ___ ___ — х = 3020.
Подставим число 6 :
Подставим числа 5 и 4
Подставим число 9 :
Подставим число 3021 :
Впиши знаки + и — , числа?
Впиши знаки + и — , числа.
Впиши недостающее число десятков?
Впиши недостающее число десятков.
Замени буквы цифрами : 40 + 2В = .
К Помогите решить эти примеры и обьясните пожалуйста как их решать.
Как решать уравнения с рациональными числами?
Как решать уравнения с рациональными числами?
Чтобы решить уравнение , Мише потребовалось число 444 умножить на число 2?
Чтобы решить уравнение , Мише потребовалось число 444 умножить на число 2.
Какое уравнение решал Миша?
Впишите в рамочку пропущенное число ?
Впишите в рамочку пропущенное число :
Впиши число, чтобы получилось уравнение, корни которого чётные числа ; 24_ + х = 312 24_ + х = 107?
Впиши число, чтобы получилось уравнение, корни которого чётные числа ; 24_ + х = 312 24_ + х = 107.
Как решать уравнения с отр?
Как решать уравнения с отр.
Как называются числа когда решаешь уравнение ?
Как называются числа когда решаешь уравнение ?
( Мне надо на — , на * , на : ) Типо : слогаемое + слогаемое = сумма .
Впиши недостающее число?
Впиши недостающее число.
Впиши пропущеные числа?
Впиши пропущеные числа.
Если вам необходимо получить ответ на вопрос Впиши числа чтобы уравнения были решаемыми х — ___ = 634 ___ — х = ___ з * х = ___ ___ — х = 3020?, относящийся к уровню подготовки учащихся 1 — 4 классов, вы открыли нужную страницу. В категории Математика вы также найдете ответы на похожие вопросы по интересующей теме, с помощью автоматического «умного» поиска. Если после ознакомления со всеми вариантами ответа у вас остались сомнения, или полученная информация не полностью освещает тематику, создайте свой вопрос с помощью кнопки, которая находится вверху страницы, или обсудите вопрос с посетителями этой страницы.
426 : х = 213 х = 426 : 213 х = 2 8 * х = 288 х = 288 : 8 х = 36.
№1. |5| + | — 3| + |8| — | — 15| = 5 + 3 + 8 — 15 = 16 — 15 = 1 №2. | — 13| * | — 5| * |4| = 13 * 5 * 4 = 260 №3. А) |х| = 3 х = — 3 или х = 3 б) |х| = — 1 х — ни чему неравен.
Если у графика «обычного» синуса период — 2π или 360°, то у «нашего — всего 360 : 3 = 120° Амплитуда графика при этом не меняется. Потребуются дополнительные точки. Для синуса : х = 0, у = 0 х = 30, у = 0, 5 х = 60 , у = 0, 87 х = 90, у = 1. Для н..
99 — 88 = 11 Ответ : это число 11. 99 это наибольшее двузначное число.
Наибольшее двузначное число — 99 99 — 88 = 11.
1) 14 * 18 = 252 (км) — высота космического корабля. Рисунки не представлены далее.
Ax + 3x — 2a² — 6a = 0 x(a + 3) — (2a² + 6a) = 0 x(a + 3) — 2(a + 3) = 0 (a + 3)(x — 2) = 0 x — 2 = 0 x = 2 при a∈( — ∞ ; — 3)U( — 3 ; + ∞) x∈( — ∞ ; + ∞) при а = — 3.
1 / 2 — 2 / 7 = 7 / 14 — 4 / 14 = 3 / 14 х — 1 дробь у — 2 дробь х + у = 1 / 2 х — у = 3 / 14 х = у + 3 / 14 у + 3 / 14 + у = 1 / 2 2у = 1 / 2 — 3 / 14 2у = 7 / 14 — 3 / 14 2у = 4 / 14 = 2 / 7 у = 2 / 7 : 2 у = 2 / 7 * 1 / 2 у = 1 / 7 — 2 дробь х = 1..
Ответ 188 : D 44 + 39 = 83 83 — 17 = 66 66 + 99 = 165 165 — 1 = 164 164 + 24 = 188 188 * 2 = 376 376 / 2 = 188.
Впиши числа чтобы уравнения были решаемыми х-___=634 ___-х=___ з*х=___ ___-х=3020
Ответы на вопрос
х-___=634
Подставим число 6:
х-6=634
х=634+6
х=640
___-х=___
Подставим числа 5 и 4
5-х=4
х=5-4
х=1
3*х=___
Подставим число 9:
3х=9
х=9:3
х=3
___-х=3020
Подставим число 3021:
3021-х=3020
х=3021-3020
х=1
2 класс. Рабочая тетрадь №2. Ответы к стр. 28
Мар 18
2 класс. Рабочая тетрадь №2. Ответы к стр. 28
Числа от 1 до 100
Сложение и вычитание (письменные приёмы)
71. Выполни вычисления или запиши пропущенные числа так, чтобы равенства стали верными.
8 + 8 = 16 12 — 5 + 7 = 14 43 — 6 = 37
9 + 9 = 18 5 + 7 — 6 = 6 32 + 9 = 41
6 + 6 = 12 8 + 8 — 9 = 7 54 — 7 = 47
7 + 7 = 14 13 — 5 + 8 =16 65 + 8 = 73
72. 1) Реши уравнения: х + 8 = 17, 20 — у = 8.
2) Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым так, чтобы значение неизвестного было равно 20.
Запиши его.
73. Восстанови пропущенные цифры, чтобы получились верные решения.
—86 —99 +22 +24 —47
52 26 47 44 34
34 73 69 68 13
http://uznavalka.pro/subject/mathematics/q/5343653/Vpishi-chisla-chtoby-uravneniya-byli-reshaemymi—h-___.html
http://razviwaika.ru/2-klass-rabochaya-tetrad-2-otvety-k-str-28/